Yosemite Hideaway A

Oferecendo uma localização a 4.1 km da Entrada Arch Rock Gate do Parque de Yosemite, Yosemite Hideaway A Vila Yosemite West dá acesso a vários pontos turísticos da região.

A acomodação está a aproximadamente 800 metros de Alder Creek Falls, e o Tunnel View está a cerca de 10 minutos de distância dirigindo.

Os banheiros também incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

A pousada Yosemite Hideaway A está equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro para refeitório.

Reservar Yosemite Hideaway A Yosemite West

General information

Contact information

7240 Yosemite Park Way Unit A, Yosemite West, Estados Unidos da América;

Reservas de Yosemite Hideaway A disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Yosemite Hideaway A não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Yosemite Hideaway A e visitar o site de um hotel

Localização do Yosemite Hideaway A

 7240 Yosemite Park Way Unit A, Yosemite West, Estados Unidos da América

Ofertas de Yosemite Hideaway A Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Yosemite Hideaway A Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Yosemite Hideaway A

Quartos